Алексей Горбачев

От дешевых эфирных масел может быть рак кожи?

Масла в пределах 150 рублей или ниже 100 рублей даже. Просто соблазняют экзотические ароматы, которых у др. производителей часто нет. Ароматы, недостающие (для духов) , которые найти не удалось нигде, а только дешевые. Про токсичность масел: насколько это вредно, ведь сейчас немало токсичной продукции (даже духи из магазина с синтетич. одушками) , от которых ещё ни разу ни у кого не было рака кожи? Или это не так?

Заля Казиева

Ничего от них не будет. От крема для рук с запахом шиномонтажки (на первых местах в составе продукты нефтехимической переработки) таких, как Dove, никто же не умер.