Роман

брадикиназное действие эфирных масел - что под этим подразумевается?

Айбек Осмонов

Интернет Вам в помощь! :))))) Брадикиназное действие продукта или вещества направлено на устранение жжения, зуда, раздражения, отечности. Суть - проявления аллергических реакций. Согласна, есть и более понятные слова, зато как звучит - БРАДИКИНАЗНОЕ!!!!