Алексей Егоров

Эфирные масла как действуют на волосы? Эфирные масла для запаха на волосах или они как то действуют, лечат

кто считает что эфирные масла не для волос то это не правда. В интернете почитайте. Мне просто нужно знать они для запаха или лечат?

Ирина Тучина

Действуют- разные масла по разному. с их помощью можно укрепить волосы, избавиться от перхоти, придать волосам блеск. главное правильно подобрать масло.

Ол
Олег

Масла типа апельсин, мандарин-для запаха
Масла типа розмарина питают корни волос

Разные масла оказывают разное воздействие

Татьяна Небера

Для запаха - их используют как отдушку в шампунях, самой можно сделать шампунь с помощью эфирных масел. Они лечат, только использовать часто и в чистом виде нельзя- разбавлять с оливковым.