Галина Тюрина

Как определить, натуральное эфирное масло или синтетика?

Жене посоветовали в шампунь добавить эфирное масло поччули. Посмотрели в интернете цены, слишком большой диапазон. Прочитали, что это от того, что масло либо натуральное либо имитация. Так вот, как определить, что масло - натуральное?

Анжелика Карягина

Натуральные эфирные масла, как правило, имеют ядерный запах и принанесении на кожу оставляют легкие ожоги из-за высокой концентрации веществ. А заказывать лучше на проверенных сайтах.
Сама здесь не заказывала, но рекомендовали. http://www.aroma-beauty.ru/catalog/7/