Ксения Комарова

можно ли сжечь волосы эфирным маслом, добавив его в шампунь или бальзам?

спасибо за ответы

Юлия

лучше в маски для волос добавлять, капель 4. а в шампунь толку нет. а если просто волосы им намазать, каким-нибудь чайным деревом например, то вполне и испортить можно шевелюру!

Ирина Тюляева

да в шампунь не стоит, шампунь ничего не делает с волосами, его работа только смыть грязь, а вот в масочки можно несколько капель, я в репейное масло для волос добавляю эфирное

Anar Rustamov

Лучше добавляйте 4-5 капель в бальзам. В чистом виде не надо.

Vitalii Akulov

Можно..

Эрадж

В чистом виде можно сжечь кожу. Поэтому эфирные масла всегда идут с основой ( масло, бальзам, крем) . Добавление в шампунь не эффективно. Может только ради запаха.