Егор

Эфирные масла для волос

Делаю маску с репейным маслом для волос и с расчетом на количество масла капаю эфирное масло, сейчас хочу к такой маске добавить ещё одну эфирку, но вот если я капала по 7 капель одного масла, то нужно ещё по 7 другого и получится 14 капель? Или нужно, чтобы оставалось так же 7 капель?

Ольга Бравикова

С эфирными маслами главное не переборщить! Достаточно 1-2 капель, ведь они могут вызвать аллергию!
А косметические масла можно добавлять в шампунь до 7 капель. Больше не стоит!

Иван Зюканов

Так может другого масла и не надо 7 капель? Смотря какое масло вы добавляете, от этого тоже зависит колличество капель