Димитрий Бобров

сколько эфирного масла можно добавить в маску для волос?

девчонки я решила в свою обычную маску (домашнюю) добавить эфирного масла. начиталась много отзывов о эфирных маслах какие они полезные и решила купить, выбрала масло мяты я делаю такую маску: пол стакана кефира, желток и чайная ложка меда а сколько капель эфирного масла мне туда накапать? и еще буду благодарна что помимо ответа на мой вопрос вы еще и напишите небольшой отзыв о том какие домашние маски делаете вы и какие эфирные масла любите, заранее большое спасибо))

Иван

5-7 капель достаточно! мне нравятся маски из репейного масла, можно смешать бальзам для волос + крем для рук + репейное или кокосовое масло! волосы гладкие и блестят! главное использовать натуральную косметику без химии! для блеска волос хорошо эф. масло иланг-иланг