Елена Трелина

Какой из эфирных масел, больше всего подойдёт в жилую комнату ...

Таня Винокурова

масло апельсина и маты

С:
Сергей :р

каждому нравится только своё) мне- мята, жене- амбра, знакомой- ветивер) что вам нравится- то и хорошо.

Татьяна Кузнецова

у каждого свой вкус.. .
на даче мне нравится - сосна
дома - апельсин и лаванда.

Зинаида Новикова

В жилой комнате лучше не использовать никаких эфирных масел - голова лопнет.
Если у вас есть зал или комната отдыха - вот там - самое то ...но не в жилой (не в спальне).

Сергей Качалов

у меня сейчас с фаворитах мята, корица, гранат