Ирина Гамзаева

Если кто-то знает хорошего производителя эфирных масел, посоветуйте пожалуйста! Если не уверены, то не пишите!

Хочу приобрести качественные натуральные 100% ЭФИРНЫЕ МАСЛА.

Юл
Юлия

понимаешь ситуация в чём, все производители масел применяют техники и технологии наносящие вред природе и экологии... РАЗВЕ ЭТО ХОРОШО ???вывод - хороших производителей - НЕ БЫВАЕТ....