Шеннепей

пожалуйста, посоветуйте хорошую отбеливающую пасту

зубки немного желтоватые.. .
хочу вернуть есстественную белизну зубов.

но везде советуют по разному.

то советуют splat
то lacalut white
то glister...
то вообще говорят, не нужно их использовать, или не чаще чем 2 раза в неделю

ТАК КОМУ ВЕРИТЬ среди всего этого бардака?

ребята подскажите аргументированно пожалуйста.

Андрюшка Андрюшка

Предпочтения у всех разные.

Наша семья пользуется гипоаллергенной

Amway "Glister"

Татьяна Малькова

зубной порошок + питьевая сода

Дм
Дмитрий

32 норма.

Руслан Ламан

сплат хорошо отбеливает и налет снимает

Сергей

COLGAIT TOTAL! А вообще смотри, чтоб в составе присутствовало слово 'ГИДРОКАРБОНАТ"

Евгений Ниточкин

Рокс, хорошие пасты, но дорогие. Они чистят не за счет образивы, а за счет ферментов, растворяющих зубной налет. Отбеливающая называется Белый стих. От этих паст зубы гладкие становятся, приятные такие)))) ) И смывать ее не надо, они не содержат вредных веществ. Но большого эффекта отбеливания вам не даст не одна паста. Это уж поверьте мне. Еще зависит от исходного цвета. Все индивидуально. А если ими часто пользоваться, можно чувствительность зубов заработать. . Вот как- то так. Конечно я не 2 раза в неделю пользовалась, а раза 4. Вы смотрите как у вас пойдет.... И еще надо воздержаться от красящих продуктов. Например чая черного в пакетиках, крепкого кофе... Ну и Сплат тоже хорошая паста.