Ка
Кариа

кто прибывал духи афродита из эфирное масел? подскажите какой эффект и как их сделать самой?

Natali Shapar

На 10 капель масляной основы (любое несущее масло) - 3 капли иланг-иланг, 3 капли масла розмарина, 2 капли масла герани. Есть ещё один ''рецепт'': 10 капель масляной основы+3 капли иланг-иланг+3 капли масла розового дерева+4 капли масла грейпфрута+1 капля масла мяты японской+1-2 капли масла розмарина+2 капли масла герани. Мне больше нравится первый вариант.