Елена Емельянова

Люди памагите! Нужна подсказка по Московскому дисконт магазину?

Подруга поехала в Москву и выносит мне мозг, чтобы я ей в инете нашла какой нибудь большой стоковый магаз
магазин в Ленинградском направлении (зеленой или серой ветке метро) . Может кто нибудь что-нибудь подскажет?

Надежда Вечканова

ул. Орджоникидзе, дом 11 м. Ленинский проспект. Огромный стоковый центр многих фирм. Бывшее здание завода им. Орджоникидзе.