Анна Карбовская

скажите, что отличает большинство людей от богатых людей?

Андрей Лахурин

Как говорит Олег Тиньков, будучи даже миллиардером, нужно смотреть на жизнь, глазами голодного студента)) (с) Успех бизнеса.

Nina Rudnaya

У них разная одежда квартира более богатая это сразу видно 🙂

Василий Нестеров

Богатых мало, а остальных большенсво

Лена Федулова

Мышлением в первую очередь. есть по этому поводу очень интересная статья: "Не могу заработать"

Alekc Murahow

Отсутствие желания стать богаче

Ольга Бурочкина

уровень генетического интеллекта.

Feodor Login-Off

люди более состоятельны отличаются характером. а именно они не боятся взять на себя ответветственность! в этом то и отличие)

Светлана Абдуллаева

Разное мышление, а от сюда разные характеры а от сюда и разные цели. Богатый задается вопросом: "Как увеличить свое богатство? ", а бедный: "Как не потерять, то что есть? ". Соответственно богатый больше рискует, больше добивается в жизни.

На
Настёна

типом мышления, ведь разница между богатым и бедным в фокусировке мысленной энергии

Анна Аверина

Богатые перестают быть людьми по отношению к остальным. Они становятся псами охраняющими свое имущество. Жалкие людишки с неблагородной душой.