Мария
Мария

скажите какие камни надо для браслета Шамбала, по сколько это не только украшение, а и оберег?

На
Наталья

С давних времен люди считают, что браслет Шамбала ограждает от нехорошего воздействия окружающего мира, а также приносить внутренний уют и чувство душевного спокойствия. Браслет Шамбала - это украшение из разноцветных бусинок, которые переплетаются нитками. Они бывают очень разные: деревянные, жемчужные, металлические, из цветных камней, бывают однотонными и пестрыми, мужскими и женскими.. . В ювелирных браслетах Шамбала используют бусины из драгоценных металлов и полудрагоценных металлов, украшенных диамантами, цирконами, а также оникс и некоторые другие камни. В браслетах, рассчитанных на массового потребителя конечно же используются более дешевые материалы.
Существуют предсказания, которые основываются на сочетании определенных цветов со знаками зодиака. Каждый знак зодиака имеет свой подходящий цвет. Этот определенный цвет привлекает удачу, поднимает настроение, привлекает счастье и благополучие, создавая благоприятную ауру для души. Браслет Шамбала является оберегом и амулетом. Если Вам хочется приобрести не только украшение, а вещь-талисман, то Вы можете выбрать браслет Шамбала такого цвета, который будет сочетаться по Вашему знаку зодиака.
Вы можете использовать бусины из натуральных и полудрагоценных камней, подходящих вам по гороскопу. Даже цвет бусин можно выбирать основываясь на личном гороскопе (так, кстати, и делает Шамбала-джеверс для своих состоятельных клиентов) . Такой браслет действительно можно будет назвать талисманом.

Браслет Шамбала с камнем кошачий глаз

Похожие вопросы
Это красиво? Украшения из натуральных камней. Ручная работа.
сколько стоит серебрянный браслет с камнями гранат?
Подскажите, какие камни-обереги подходят к знаку зодиака "водолей"?
как сделать талисман-оберег? из золотого украшения, лучше брать с камнями или нет?
в каком интернет-магазине можно купить все для браслетов шамбала ?
браслеты шамбала, мистика или просто украшение?
подскажите какие руны можно выгравировать на золотом браслете для удачи и оберега
Из каких камней сделан этот браслет? Сколько стоит этот браслет?
бежево-золотое платье и украшения с какими камнями?
Авторское Искусство Браслетов.. Как исполняется?.. Какие детали ( Камни=Бусы и др. Украшения ) присутствуют в Изготовлении?