Татьяна

я стесьняюсь предложить мальчику встречаться. Может попробывать каким нибудь анонимным способом

На
Надежда

Тут не как по другому у вас не получиться как предложить прямо человеку! Чего вы боитесь что вам терять кроме вашего страха? Можно конечно намеками сказать но по мне это полный бред) Удачи Вам!

За
Забияка

Скрытые сексуальные символы посылай, если не лох то намёк поймет.

Юлия

пусть подруги ему намекнут

Твоя

Анонимным?
И с кем он будет встречаться? С анонимкой?

Ks

Не бойся) просто одевайся очень красиво и больше с ним общайся) потом как нибудь напиши ему. Ну начните привет, как дела.. а потом напиши: если честно-ты мне немного нравишься) короче когда пацаны узнают, что они кому то нравятся, они сначала могут испугаться, а потом начнут присматриваться к человеку) поверь, у меня так и было) удачи 😉

Анастасия

анонимный? тогда как он узнает, что именно вы хотите с ним встречаться?

Да
Дарья

ага. на Спрашивай. ру спроси.

Ал
Александра

Надо предложить ему встретиться, если ты ему симпатична он тут же начнет проявлять инициативу и сам предложет все остальное, мужики существа глупые, и пока открыто не проявишь интерес, твоих намеков и подмигиваний может не понять.