Ро
Роберт

Разбогатеть планируете?))какие планы в этом вопросе?))

Ольга Федосеева

В РОССИИ говорят что олигархов назначают, ЖДУ....

Наталья Медкова

банк ограбить?..)

Сергей

Планы огромные, богатства не хватает катастрофически, чесслово ...-
- еще учиться и учиться мне ПРОЩАТЬ, еще стараться научиться НЕ ОСУЖДАТЬ, много еще всякого богатства необходимо обретать ...УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ - обрести бы такое сокровище ...
...да ты и сама знаешь ...

Жангали Пшенбаев

супчика горохового покушать... и можно газ продавать... ОК!?

Татьяна Мартынова

Не жили богато и нечего начинать )))

Р.
Роман ....ov

Да я вроде и так не жалуюсь, ТТТ:)

Елена Петрова

мрачноватые - когоб убить, чтоб всем хорошо стало, но проще, наверное, изобрести машину времени.... 🙂

Екатерина Храстовская

Да.. . думаю аферу замутить. . дед дом ограбить, старушек в доме престарелых кинуть..