Яна

ДАМЫ -у меня к вам вопрос -психологического плана

а вы бы СМОГЛИ жить в ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ ---ну к примеру я ваш СПОНСОР -и требую от вас много чего-но я вам щедро плачу -или вы НЕЗАВИСИМЫМ характером обладаете

Артур

Нет, Волк, независимость слаще неволи... .
А клетка, даже если она золотая, всё равно клетка... .
Что касается добровольного отказа от независимости, это бывает ТОЛЬКО по любви.
Тогда даже и не плен, а добровольное желание принимать правила игры того, кого любишь.
Независимость не теряется в любви, она просто переходит в иное качество.
Да и разве можно променять искреннюю любовь и преданность на золотой плен и деньги?!..

Виктория Разумнова

то есть смогла бы я быть проституткой?
думаю нет)
Зачем золотая клетка, если потом себя уважать не будешь?

Ив
Иван

Я независима, не смогу жить в клетке, даже золотой)

Оля

А неважно, чего вы там платите, и чего требуете - даже любое удовольствие будет в тягость, как только оно становится работой. А если при этом еще и свободу отнимут. . тогда то, что вы, автор, предлагаете - это просто VIP-камера в тюряге для особо "одаренных".

А ведь хочется всё таки побегать на свободе)

Анна

Дело не в независимости, не смогу жить с человеком без чувств. Человека либо любишь, либо нет. Ни за что, просто так.

Роман Русин

Надо проверить: а вдруг я сама этого хочу - ну того, что Вы потребуете?

Аня Сиделева

Я сама много чего могу: своими ручками, своими силами, возможностями! И вот зачем мне золотая клетка? ! Год в разводе, и чувствую себя человеком. Не хочу опять в клетку! Но пассаран!

Александр Новичков

Независимость характера-это иллюзия. Такого не существует в природе. Человек всегда от кого-то зависит-начальства, детей, денег, родителей, своего собственного здоровья....

Eкатерина Cтепанова

Нет. Ни за что и никогда) ) я сама себе хозяйка, чуть ли не с рождения, так говорят.. .
Доброго, Серж

Аркадий Ильин

Огласите Все Ваши Требования, что б понятнее было, а то может это и не требования вовсе, а сплошное удовольствие. Но я бы всё равно не смогла, я вообще не люблю когда, что то требуют от меня. Требую обычно я.

Анна Павлова

Ой нет! Я по магазинам люблю одна ходить, без денег и без охраны.

Татьяна Кузнецова

Смотря, что попросите.)))

Эльвира

Нуууу, как то золотая клетка не привлекает ))) Вот если

Надежда Тарасова

думаю, что в жизни каждой женщины найдется такой момент, что она согласится на клетку. . но через пару лет улетит

Виктория Бирюкова

Такого счастья нам не надо, уж лучше я и дальше без денег, и золотой клетки буду жить !

Светлана Комова

нет ничего лучше свободы,!!!

Vashington

У меня знакомая жила - еле вырвалась. Глядя на ее пример - не хочу в клетку.

Наталья Назарова

Вопрос риторический и подразумевает однозначный ответ - и это подтверждено комметариями. Разве Вы ожидали других ответов? Зачем было спрашивать....