Прочие взаимоотношения

Женщины сильнее мужчин в психологическом плане?

Как думаете?
Юлия Ерикалова
Если в общем и целом, то да.
У мужчин ум концентрируется чаще всего на одном процессе, у женщин - может быть многозадачен, они с этим справляются легко.
Мужчина может посидеть дома с одним ребёнком - это не будет ему тяжело. Если детей 10 - он просто под вечер будет эмоционально выгоревшим. Это, пожалуй, самый весомый аргумент :)

В споре чаще всего тоже нет смысла тягаться с женщиной - она скорее одержит верх, даже если результат спора не рационален и не выгоден ей самой, алогичен. Поэтому есть мужская поговорка - "выслушай женщину и сделай по-своему" ;)
Rafiq Mirisov
Лучший ответ
Юлия Ерикалова У тебя такие ответы хорошие
Да.
Женщина может всё: построить дом (купить квартиру), купить машину и научиться водить, разбить сад, вырастить детей... Одна.
Для этого ей только нужно неудачно выйти замуж.
Ольга Скрыпник
Конечно, именно поэтому у них чаще возникает психологическая зависимость, слёзы и истерики... так, стоп...
Vik Sirota
Не уверен...
Olga Nesterova
Несомненно. Женщина в природе отвечает за волю. Женщину практически невозможно сломать психологически, если не брать ввиду разные патологии.
Tanya & Tanya
Да, выносливее....
У них разная психология.
Андрей Колобаев Все ты знаешь)))
в психологическом плане может быть только сам человек, характер человека, пол и даже возраст не важны
Н)
Натали )
Зависит от человека. Привязки к полу особо нет. Есть особенности, которые вызваны разной физиологией, гормонами, воспитанием и т. п. Но как ни крути, стать психологически можно кем угодно, 21 век...
Психология отдельного человека всегда индивидуальна. И у каждого она своя. А у женской и мужской есть очень много отличий. Всё зависит от того, с чем мы сравниваем и для чего.
Yuliya4 K4
в силу разных стереотипов, мужчины вынуждены всё держать в себе)
Dolgova Nataliha