Прочие взаимоотношения
В чём женщина сильнее мужчины? если можно поподробнее..
мужчина сильнее, женщина выносливее. если бежать спринт - нужен мужчина, если марафон - женщина. . так же и в жизни
Женщина "сильнее" мужчины в биологическом плане в связи с тем, что она выполняет особые функции по продолжению рода...
Женщина лучше переносит боль, легче адаптируется к смене условий жизни (психологически) , способна намного лучше мужчины делать несколько дел одновременно (поэтому секретарш намного больше, чем секретарей) .
По-моему, женщины ещё и выносливей, но тут - не уверен.
сила женщины в слабости.
А главная сила -это любовь, она даст человеку все, что ему действительно нужно.
всем. и обоянием и хитростью и умом и т. д
Ну может притворством... кокетством... хотя кто сказал что она сильнее? Просто другие качества...
думаю что это не обсудить разница велика
Наша сила в нашей красоте! Хоть мужчины сильнее нас физически - наша красота сломит, даже самую мужественную силу!! ! Никто не устоит перед красотой, потому что красота - это срашная сила!!!
Мужчины сильнее нас физически!! ! Хотя не все... Они могут спокойно относится к дракам и их последствиям.. . Но женщина сильна морально. . Ей не нужно быть сильнее мужчины физически, она "задушит" его морально!! ! Сравните, когда нас бросают мы редко впадаем в депрессию.. . Когда нам изменяют, мы чаще прощаем чем мужчины и не хватаемся за бутылку пытаясь "утопить горе в вине", у нас организм выносливее - не даром не рекомендуют присутствовать мужчинам при родах.. . И заметьте, у женщины работают одновременно оба полушария мозга, у мужчины - либо левое либо правое. боьшинство женщин могут взвалить на себя большую часть мужской работы, мужская половина в этом плпне в меньшенстве, скольких мужчин вы знаете которые допустим умеют вязать..?? Женщина умнее мужчины, потому что не поазывает ему как она умна!!!! Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи!!!!
Женщина лучше своим желанием двигаться вверх, при чем большей частью за счет мужчин, хотя это может быть мой личный опыт)) . Умеют мотивировать, умеют давить, правда не всегда это вытекает им в плюс, холоднее и расчетливее в отношениях, даже если и действительно любят, хозяйственнее, насчет ума я бы поспорил). . Красивее они как правило, им не надо в армию ходить)) , проще привлечь партнера, хотя и привлекаются как правило не те) . Имеют полное право ПОЛЬЗОВАТЬСЯ мужчинами, не давая ничего взамен, только потому что они слабые).
В своих слабостях и в умении их использовать
Настоящая женщина может простить все, что угодно. Она не сможет сделать вам больно (если только вы не посягаете на ее любовь и счатье). Женщина - самое преданное и любящее существо на этой планете. И только женщина может слабость сделать силой, а боль-наслаждением!
Гульнарочка Мусина
Женщина друг человека =)!