Кристина Мандаринчик

где можно найти женщин от 35 и старше, для интима? давно хотел попробовать мне 18, из Нижнего Новгорода

Настена

Это мамаши особо хитрые так сынков учат? Если секс с 18 летней - (да еще забеременеет ) - жениться придется и вообще за все отвечать . что делает с ней парень. . А если ей больше 35, а ему 18, то она типа сама за все в ответе? так что ли? Иначе почему нужна именно за 35? А почему же не ровесница? Если нужно просто секс без обязательств - то у тебя даже опыта нет, и та . которой за 35 - на фиг ты ей сдался ? .Анджелине Джоли, например за 35. Ну кто ей нужен - известно. Другим женщинам в этом возрасте нужны мужчины состоявшиеся, умные, опытные, харизматичные и состоятельные. , со связями. Такие же как и они сами. .Может есть неудачницы, те кому за 40, например дворничиха местная? Но и ей нужен мужик для жизни - такой же как и она. А не 18 летний жлоб. Такой никому не нужен.

Ил
Илья

То, что тебя интересует встретить можно в борделях, но существует вероятность, что с финансовой стороной вопроса ты можешь не справиться! Так что собери все свои эротические фантазии в кулак и с ним уже по привычке!

Алексей Баранов

попробуй подлечится

Максим Крайнов

Ахаха. Да вот ты им нужен...

Олег Сапожников

Моя первая любовь-33 года)) )
А мне-20 было.

Егор Трушкин

ахах, вот написали типа "ты им нужен... "
Пусть авторша сама скажет после 35, кто ей нужен и зачем 🙂