Альфия Левина

лучше быть гордой и неприступной расавицей или простушкой-хохотушкой и легкодоступной?

Татьяна Бужак

третьего не дано?

Андрей Носырев

Простушки и хохотушки--не всегда есть ПРОСТИТУТКИ.. Их добиться гораздо сложнее . чем красавиц неприступных.. потому, что мужчины заранее уверены в победе и делают одну ошибку за другой..!!

Алексей Пономарев

а ты поиграй с ним: сегодня ты лёгкодоступная, но выворачивающаяся из его сетей рыбка, а завтра ты --Снежная королева, пусть попробует прикоснуться)))

Марина Музыка

да, мы на всё согласны

Серега Хасанов

Лучше быть собой) не нужно ничего придумывать

Наталья Рассказова

хах) это каждому своё)

Павел Ненашев

Хохотушки красивыми не бывают? А красивые всегда мрачные? Пффф.. . :)))) На какой планете ты живёшь....:)

Александр

Неприступной красавицей, не в коем случае не легкодоступной, но обязательно веселой и позитивной.

Юлия Зыкова

лучше быть собой

Илхомжан Абдукахаров

Я выбрала ''быть гордой и неприступной красавицей-хохотушкой''....и поверьте, ничуть не прогадала...)))

Ак
Акрам

Лучше ничего из себя не изображать, а быть самой собой. Тогда и люди будут тебя воспринимать должным образом и окружение у тебя будет то, в котором комфортно.

Алексей Бойко

смотря что понимается под обладанием

Ivan Belov

Будь где-нибудь посередине (она ведь всегда золотая)...

Кристина

Кому - то "джек пот" нужен, а кому-то пару баночек икры хватит...

Иванова Татьяна

Советую - действовать по обстоятельствам, играй, но не заигрывайся, знай ,
когда надо остановиться.

Константин Чеклецов

Лиза-Так Вам, Солнце-решать!)) )
Думается, простушкою-хохотушкою-не с тоит.
А, неприступной-так, вообще-без мужика останетеся)) )
Что-то, среднее арифметическое)))