Евгения

Помогите найти бит в стиле dab step, чтобы потом можно было на инструменте самой подыгрывать??!

что-то похожее на минусовку dubstep

Андрей Аркадьев

Как это минусовка дабстеп? На каком инструменте подыгрывать? А биты можно подслушать где - нибудь. Если нужны готовые петли (лупы) , то поискать можно "лупы для dubstep" или "смплы для dubstep", главное не ваншот (это один интрумент, звук)