Evgeniya Poznikova

Dab Step с элементами рока!

Anemone – Sleep (Drop Goblin Remix) что нибудь подобное можно скинуть если кто этим увлекается?

Алексей Воронин

не позорь рок и все что с ним связано блять (да как он смеет) засунь свою клубную шарманку себе в задницу (чмо блять)

Магдалена М

Дапстеп с элементами рока?
О_о

Разложение началось (

Лидия Ежова

Я знаю что Korn записали альбом "The Path of Totality" с разными даб-степ музыкантами ...