Та
Татьяна

нормальная музыку DAB STEP?

Саша

Правильно пишется DubStep. В любом случае, лучше чем попса : ) А есть красивые произведение, диповые. Например: La Roux — I'm Not Your Toy (Nero Remix) или Stephen Swartz feat. Joni Fatora - Bullet Train. В свободном доступе в вконтакте.

Юра Я

не знаю такого жанра, про dubstep что-то слышал (skrillex к примеру)

Светлана Воронина

Я б ЭТО даже музыкой не назвал))