Мария Галова

Хочу стать хорошим гитаристом, посоветуйте с чего начать

говорят Rock-n-roll, напишите пару песен которые полезно будет разучить

Александр Стадников

Я начинал с простых песен, например с Кравц-Обнуляй. Там мало аккордов и простая песня, пальцы будут болеть по началу, но потом пройдёт, главное-практика)

Настюшка Юрина

сначала найди человека, который мог бы тебе показыввать аккорды. например почти все композиции группы ( М В ) играются на четырёх аккордах.... C F G Am