Альбина

Хочу стать хорошим гитаристом, с каких песен мне начать? говорят Rock-n-Roll, напишите пожалуйста пару песен который мож

говорят Rock-n-Roll, напишите пожалуйста пару песен которые можно разучить

Ел
Елена

Начать нужно с тех песен которые тебе нравятся. Потому что ты их знаешь, знаешь как звучит и как должна звучать. А брать незнакомые песни для начала не стоит. Тебе быстро надоест, и не быть тебе гитаристом.

Светлана Солопова

ты играй тогда уж а не пой )

Анас Эль Сайед

"Мельница", "Вор", "Нинка", "Гоп стоп" 🙂
Просто начни с 3х аккордов шансона и Российской попсы 🙂.

Данила Лесовников

С таким подходом ты им не станешь никогда. Для начала проштудируй учебники по нотной грамоте, музыкальной теории, гармонии, аккомпанементу.

Ты можешь сказать, что многие великие гитаристы играли без всей этой байды. Так они и играли все что шевелится, а не мучились: "Что б сыграть-то? "