Ni
Nikita

Что за актеры учат мастерству участников шоу "Один в один" на Первом канале?

Марина

«Один в один! « — шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты.

Ведущие: Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Жюри: Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Участники:
Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (полюбившийся многим зрителям по проекту «Голос») .

Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим.