Александра Багишева

Зачем на "Первом канале" объявления городов участников "Чемпионата мира 2018" сделали каким то шоу? И вы это смотрели?

Или так по сети интернет всё это узнали?

Sharif Akilov

Я бросил смотреть сразу. Потому что всё это мне напомнило сюжет любимого фильма "Гараж", где выперли нескольких (из гаражного кооператива) , а остальные счастливы, что не выперли их.

Павел Захаров

смотрел зрелище потрясное давненько я так не ржал)))

Евгений Донец

О, ё, это был такооой цирк! Похлеще всех юмористических передач на Первом! А песня в конце, и начале? ! Какой то хип хоп станцевали.. . И это чемпионат в России! Смех да ...

Ольга Агеева

не смотрел я этот бред, в попадании своего города Москвы я был на 100% уверен, а кто там будет еще для меня особого значения не имеет

Светлана

Смотрела до обьявления Самары, о том кого не выбрали узнала из инета

Игорь Васильев

Шоу - это всегда хорошо тем более еесли о ДОБРОм!

За
Забияка

Не ржал -меня тошнило. Досмотрел до Нижнего и выключил. Какая гадость. Как говорил Остап Бендер -"низкий сорт, нечистая работа". Честно!!!! Противно всё это.