Костя Zzzzzzzz

одобряете ли вы выбор городов проведения чемпионата мира по футболу 2018?попал ли ваш город в число этих городов?

Любоня

Главное Ростов в списке ))а Краснодар конечно жаль отличный город

Гера Кульгаев

Поменять местами Краснодар и Саранск и я согласен....)

Лидия Никольская

сойдет) что касается моего города то я и не парился особо, итак на 100% было ясно что Москва то точно будет)

Виктор Федоров

Мне бы моя страна попала... (

Ар
Аревик)))

в целом все было понятно. кроме того, зачем Москве дали два стадиона, а Краснодару ни одного.
и зачем включили в список Саранск вместо Ярославля.

а мой город попал, мой любимый Нижний)
я так рад, что и словами не описать. . пусть даже у нас будут какие нибудь Нигерийцы с Мексиканцами играть) все равно рад!
даже если не попаду на стадион ни разу, все равно счастлив)
теперь правда так долго ждать нужно будет))))

Алена Макуха

Непонятно почему Краснодара нет. Лучшеб его вместо Сочи.
Самара попала