Сергей Рабкевич

Помогите вспомнить название детского детектива

Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить автора и название детского детектива. сюжет примерно такой: компания ребят, из них одну девочку отец отправляет на ферму к дяде с тетей которых она давно давно не видела, ей там скучно и она попросила чтобы ее друзья к ней приехали. рядом с фермой какая то гора и ее дядя постоянно по ночам ходит туда. когда к ней приезжают друзья они начинают расследование что происходит на той горе. а у дядюшки еще пропал сын кажется поэтому он ходит на эту гору и еще все жители боятся его фермы и его самого. помню там были близнецы и еще они из сарая сделали себе штаб. и в конце поню в этом сарае они отмечали что то и приехал отец девочки и появился пропавший сын ее дяди. примерно так, заранее спасибо

Женя Васильева

"Ненси Дрю".Там целая книга детективных рассказов об этой девочке.

Илья Рябов

Энид Блайтон?
Пятеро Тайноискателей и собака
Великолепная Пятерка