Галина Жабина

фильм про двух женщин, одна толстая коп, а вторая худая и она агент FBI вроде как! фильм новый!

Елена Шишканова

вот вот. я только трейлер видел перед Хичкоком. ну так вышло. так крутили. а Копы в юбках еще не вышел. но мне очень понравилось. даже на том материале. Сандра Буллок комикует. там где за нас подруга особенно смешно. сами увидите. может я даже схожу на этот фильм. кто знает? мне понравился короче.