Наталья Катина

Подскажите, кто играет на гитаре 3/4, на ней играть удобно взрослому человеку или это только для подростков?

Регина

Такие гитары ещё "дамские" называют, да может и взрослый, только из-за меньшего объёма корпуса она тише звучит и не так ярко резанирует, зато её проще упаковать и взять с сабой в поездке! Малышам 6-8 лет в муз. школах иногда такие дают...