Даха

Кто играет на гитаре подскажите)))

Поменял струны на электрухе, поиграл где-то неделю всё отлично, потом дня 4 на ней не играл, а когда достал начал играть, а струны, когда зажимаешь на некоторых ладах звенят, задевают о порожки, что делать и почему так, до этого такого не было????

На
Настя

Просто надо настроить гитару заново. Для новых струн вполне нормально, что они расслабляются. И какое-то время приходится настраивать гитару чуть ли не каждый день

Dimka

Гриф кривой. Не надо было экономить на инструменте.