Рамазан Садыков

Ваше мнение! куда мы катимся? разве не это конец света,,, ПОЗОР!

Захотел установить мелодию вместо гудка и просто охренел, в каталоге Биллайн нет ни одной песни louis armstronga и Elvisa Presley За то говна билановского итд куча.
Уважаемые, Ваше мнение, куда мы катимся? разве не это конец света,,, ПОЗОР!

Валерий

да ну, причём здесь конец света. я не переживаю ведь из-за того, что нет
PANTERA, SIX FEET UNDER, OBITUARY, BENEDICTION....
и ещё очень-очень много чего нет. .

Питон Питон

Армстронга и Элвиса на риингтон! ? что вы, побойтесь бога!