Анютик Куцебенкова

будет ли конец света??) ) ваше мнение))

Александр Приходько

будет но не в следующем месяце, а когда-нибудь он все равно настанет

Дархан

У нас сегодня многие думали, что конец света) Ночью и утром шёл снег, потом вдруг днём лил ливень, потом потемнело, гром и молния... Ручьи воды поверх снега.. . Вот многие люди обувь зимнюю испортили.

Рита Торосян

Давно наступил! Ты что, на улицу не выходишь?

А@
Ангелочек @@@

да заебалось как то на вопросы про конец света свое мнение аргументировать

Аленка Лысенко

Конца не будет, а вот у кучи людей пропадет ещё одна тема для разговора

Марина Дмитревская

если все будем верить что его не будет его и не будет

Эдвард Гладкий

не будет никакого конца света в этом году.... ну а когда-нибудь возможно!!!!

Helena

Будет также как в 1998-м и 2008-м.

Эдуард Жульков

Будет, с этого года каждый год.

Sweet Kitty

Будет, но не надейтесь, что быстрый, помучатся успеете

Юля Морозова

не будет, будет вечная музыка

Наталья Герасимова

если не будет, мы его устроим

Яна Яночка

Нет! говорили же по телеку что какойто мужик тоже типо экстрасенс сказала что его не будет!

Алик

Слышали, готовимся активно 🙂