Афина Гор

SOOOS//что делать, помогите люди добрые! ! у меня полетела флешка от фотоаппарата....

главное, что на цифровике есть все фото а на компьютере нет. как вернуть что делать!? ? Фотографии там ценные, а на компьютере показывает какой-то документ который открывается через блокнот. SOOOOOS!

Анастасия Кулеева

Восстанавливать файлы программой RStudio.

Аза Моргошия

есть программа R-Studio -для восстановления поврежденной или удаленной информации