Dasha Maslikova

подскажите самый лучший анонимайзер для Ютуба, с которого можно было бы не тока смотреть но и скачать

Виталий Юрьевич

пиши ss перед ютуб. ком в адресной строке и скачаешь видео . Типо так: ssyoutube.com/super_mega_video

Ан
Аня

Можно посмотреть ролик на ютубе, затем сохранить его программой видеокэшсейвер.
Или установить вкмюзик, включить его, на ютубе скопировать ссылку, вкмюзик автоматически ее подхватит, спросив вас скачать или нет.