Cr
Crux

Какой анонимайзер самый лучший и совместимый с мозилой 8? Какой анонимайзер самый лучший и совместимый с мозилой 8?

Андрей Олешко

хайд май айпи, или любая "луковичная" прога типа Тhor-а
это раз.
два: обычно 8ку ставят на планшеты, а у них доступ либо через моб. тырнет либо вайфай. если в первом случае айпи меняется динамично, то во тором его можно легко изменить. а значит проблема запоминания айпи не в ОСи а именно в настройках браузера!