Марина Задорожко

Вопрос про анонимайзер - я его не ставил (наверно)

Как отключить анонимайзер.... проблема в том, что не могу на сайте скачать кино, потому-что сайт считает, что я из Канады или из америки соединяюсь.... (я из Москвы)

Вопрос:

Как вернуть настройки "Анонимайзера", я не знаю где его подхватил, я такую функцию не включат!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАКИЕ НАСТРОЙКИ СМОТРЕТЬ?? ?

Анна Груздева

может это сайт какой то левый.. .

http://2ip.ru/ вот тут проверьте как вас определяет сайт . че то я впервый раз такую проблему встречаю:)