Филипп Кортес

Если я скачал и удалил программу vkplugin и оно осталось и мне не понравилось как её убрать?

Кирилл

Снести винду и ставить Линух.

Александр

смотря как удалил, если просто удалил папку с программой, то тогда только чистка реестра спасет, впрочем она спасет в любом случае, есть еще утилиты, которые способны подчищать следы удаленных программ, например jv16 Power Tools