Гульноза Ххххххх

Как пройти цель в игре симс 3 : Пойди на рыбалку?

В игре написано: Рыбалка- Отличный способ расслабится и заработать немного симолеонов. Отправтье вашего персонажа в парк, дайте ему удочку и пусть он немного порыбачит! Я пошла в парк и там удочек нет. Что мне делать, тот кто прошел эту цель, подскажите пожалуйста как ее пройти.

Марина Череватая

блять, надо просто нажать на воду, желательно там где поещется рыба, и нажать рыбачить

Алексей Костин

Просто по водоему тыкни

Анна Сёмина

просто рыбачить

Шамиль Ибатуллин

Нажми Кнопкой действия по воде там будет пункт ловить рыбу