Татьяна Нащинская

Народ подскажите плиз игры на комп интересные

Народ подскажите плиз игры на комп интересные (чтоб на XP шло) (в фаркрай играл в кризис играл в скайрим играл в салл оф дюти тоже, майнкрафт, симс, драгон эйдж, ассасин, во все это играл)

Екатерина Семакова

В Бателфилд погоняй, в доту порубись

Светочка Лебедева

Ну балтлефилд, деус икс, том райдер, бордерлендс, метро 2033, масс ефект, девил май край, дизхоноред, цивилизация, герои 5-6, старкрафт, гта 4-5 и самп, майнкрафт с модами, Обитель зла 4-6, Ведьмак, варфейс, Дюк найкем, дед спейс.

V@
Vassilissa @

на ХР уже новые игры перестали делать ставь хотя бы висту, и то лутчше 7мерку, а если лицензию брать то 8мую она дешевоя, ну а игры поиграй Сингуларити игра 2010 года но графа норм жанр ужастик, фантастика, или блек меса (дополнение для халф-лайф 2) в, портал порубись или фифа

Smokli Roland

джаст каус 2
титан квест: иммортал трон
мерсенариес 2
торчлайт 2
вспомню напишу
удачи!

Татьяна Михайлова

стрелялка war cry,погонять nfs the run