Baxtiyor Sadullaev

Не получается удалить с компа антивирус Dr Web for Windows 7.0

Не получается удалить с компа антивирус Dr Web for Windouws 7.0 пробовал ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛ -УДАЛЕНИЕ не получилось, посоветуйте как удалить, может в ручную возможно

Олеся Ермошкина

Возможно он запоролен. Тогда только альтернативные методы. типа RevoUninstaller из под безопасного режима. )
Или на оффсайтах должна быть утилита Uninstal для таких проблем.

Лёха Гучев

утилиту у него на сайте скачай !! специальную или в поисковик забей

Армен Погосян

Ну вручную то шо надо!

Анна Потапова

А Что пишет? почему не удоляется?
сужествует много способов, удаление с
помощью программ,
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=383447

Михаил Филатов

найди по запросу drw_remover и скачай, желательно с их же сайта. Размер его чуть меньше пол-мегабайта (485kb)