Эдуард Евстигнеев

Вырвал когда-то волос из родинки. Новый не вырос. Что это может значить ?

С некоторых пор я вырыванием волос из родинок не занимаюсь. Эта родинка вроде как не увеличилась, не изменилась, не болит. Да и было это относительно давно.

Павел Васильев

да ничего страшного, волосяной мешок повредился. Если не беспокоит. в размерах не увеличивается и никак не меняется эта родинка. то все нормально, не парьтесь.

Игорь Овчаренко

родинки из которых растут ( росли ) волосы, не бывают злокачественными. . не переживай.

Ан
Анюта

Волос стал расти внутрь. Скоро он займёт всё пространство. органиченное кожным покровом.. . и ты станешь человеком-волосом.

Да ничего не будет, похоже, что ты вырвал/нарушил волосяной мешок. Вот и всё.

Затирахин Дмитрий

удалите её лазером, да и не парьтесь.

Владимир Климов

нууу, нарушили структуру родинки отднозначно и внутри вас может ждать центрик меланомы