Павел Андреевич

Правда ли, что если из родинки растет волос или волосы, то она не сможет переродиться в меланому?

Байкер Саньча

Есть у меня такая. 40 лет - полёт нормальный. Что будет дальше - посмотрим. Что там у других - не знаю. Знаю, что слово "врач" имеет много общего со словом "врать". Так что скорее всего ответ - НЕПРАВДА.