Васелина

саркома передаетется как нибудь и вообще сколько живет человек с этим диагнозом?

Marie Iskra

саркома это злокачественная опухоль, она не заразна

Александр Иванов

Саркома не передаётся, но заразится можно возбудителем этого заболевания. Медики-паразитологи объявили трихомонаду безобидным существом, чуть ли не спасителем человека от бактерий и грибков. Медики-онкологи сочинили труды о перерождении клеток человеческого организма в раковые клетки. А простые люди верят этим сказкам и при полной колонизации организма трихомонадами идут на операции, облучение и химиотерапию — приемы, усиливающие рост, размножение и агрессивность одноклеточного паразита — трихомонады. Именно из трихомонад состоят раковые опухоли. Т. Я. Свищева взяла опухолевые клетки от разных видов животных и человека, поместила их в питательную среду и получила — разные формы трихомонад.
А между тем паразитарные болезни находятся на 4-м месте по количеству больных. (На 1-м месте — сердечно-сосудистые, на 2-м — рак, на 3-м — инсульт) . Если внимательно рассмотреть причинно-следственную цепочку возникновения болезней 1, 2 и 3-го мест, то все они — следствие обитания паразитов в человеке. Черви-паразиты и их личинки в разных стадиях миграции заселяют органы, продырявливают сосуды, нарушают противораковую защиту, и только тогда возникают названные болезни. Специалисты, не вдаваясь в причины, описывают и лечат следствие, воздействуя на факторы проявления причины. "
( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов и живи без паразитов")
Прочтите книгу! ! Врачи не помогут.... Сначала они пытаются лечить, потом режут, потом облучают.... ну а в конце выписывают домой умирать. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире после нефтяного. . То, что вы прочтёте в этой книге, ни один медик вам не расскажет.

Анна Орехова

Не передается. Болезнь неизлечима. Проживет столько же, сколько человек с раком. Мало.

Ан
Анютка

Саркома - это злокачественная опухоль. Она не передается. Сколько проживет человек - зависит от стадии заболевания. Если это первая стадия, когда нет метастаз и не поражены лимф. узлы, то при успешной и вовремя проведенной операции проживет столько, сколько ему отмерено. Если это четвертая стадия с метастазами, то счет может идти на месяцы.

Ольга Шапочкина

Саркома как и любое злокачественное новообразование лечится, и чем раньше начнут лечить тем лучше и больше шансов выжить. Только не сдаваться

Святая Вода

Если болен Ваш родственник, то Вам надо очень внимательно к себе относиться. Относится к своему здоровью с уважением.