Де
Денис

у собаки диагноз карцино-саркома.

у собаки 6 лет была опухоль молочной железы, ее удалили, гистологическое исследование опухоли показало что это злокачественное образование карцино-саркома с признаками кистозной дегенерации и образованием папиллярной кисты. так звучит диагноз. ветеринар сказал что излечение маловероятно но возможно, и что это хуже чем просто рак в общем напугал конкретно. Люди может не дай Бог у кого из собак ваших такое было, скажите пожалуйста какой был исход, кому то удалось справиться с этим и как? я в отчаянии врач совсем не утешил прогнозом....

Наталья Деревягина

И я не утешу. Онкологию лечить ещё не научились. Если будет совсем плохо, не тяните. Отпустите её за радугу. Это очень сильная боль от которой не помогает даже обезболивающее.

Кр
Кристина

простыми словами-рак у вашей собаки и прогноз неблагоприятный(врач вам все объяснил...

Светлана

а что биопсию делали, что такой диагноз поставили?

Gevorg Azatyan

все печально у вашей собачки, держитесь крепитесь....
очень тяжело умирать будет...
у знакомой так собака умерла....

Ел
Елена

Как начнутся боли -примите решение. Рак у сук связан с пустовкой- течкой, с каждым разом покой -пустовка - новый нарост- Правильный врач это понимает .
У меня есть сука которую не трогаю - живет три года, оперированная - год. Рак разный. Правда у меня суки старше,в 6 лет заболела рановато. Вам решать.