Кристина Плечко

Поможет ли увлажнитель возуха при жаре в квартире? температура 28,4

Дереник Ягутян

Увлажнитель поможет охладить воздух если влажность воздуха была невысокая. При испарении капелек воды из увлажнителя понижается температура воздуха.

Екатерина Афиногенова

нет, увлажнитель не вентилятор и не кондиционер..

Евгений Сергеевич

При жаре в квартире надо открыть окно или форточку. Сейчас очень сухой воздух в квартире, но я пробовала пароувлажнитель - не понравилось. Сейчас мочу плотное покрывало и слегка отжав, накрываю им батареи.