Ол
Ольга

Якудза в Японии это как братки в Рашке?Ты им деньги они тебе помощь?

Лёнушка

По слухам, когда было наводнение, якудза у них взялись патрулировать улицы от мародерства.

Ра
Раушания

Урод, моя страна Россия называется.
Клички придумывай шлюхе, которая тебя родила!

Ол
Ольга

по сути да просто название разные (ну там по мелочам разные типо философии,одежды,методы добычи денег и т.д. но в общем суть одна получить бабосы легальным или не легальным путем и при этом держать раен или город) тоже самое что гангстеры в америке

Сергей

нет они круче

На
Наталья

браткам из Рашики далеко до якудза ...

Олег

якудза - это как Путин при Медведеве.