Александр Носов

ИНТЕРЕСНО многие говорят нет СМЫСЛА В ЖИЗНИ не ужели сама жизнь так им куёва, что даже на хлеб не могут заработать?

я пережил уже до куя правителей в нашей стране родился кода умер сталин .потом пережил хрущева .брежнева андропова черненко . не сумел пережить пока горбачёва думаю переживу путана ))

Оля Вершинина

причем тут хлеб и смысл жизни)

Александр Сам

Есть люди- светлячки, а есть навозные жуки.

София Скляр

Ну, в их жизни может и нет никакого смысла...

Игорь Пягай

А что, смысл жизни - в жратве?: ) Извините, но просто не вижу связи между утратой смысла жизни и "зарабатыванием":). Случается, что и миллионеры на себя руки накладывают, утратив смысл....

Татьяна Раймова

Ну врать то не надо.... При Сталине ты не жил.. . Про советский период ты все ныл что пенсия была у тебя 2,5 рубля. Ну а зарабатывать... Это не в твоей привычке. Вот разве что сейчас ты на чем то приподнялся... Вроде как на задок стал ты слабоват.. . тем и зарабатываешь.

Евгений

Смысл в зарабатывании хлеба... Да уж...

Ренат

Наверно на сколька паршива для них

Артём Рудковский

Старый петя-гей, ты так прикольно рассуждаешь о смысле своего существования: )
Видать опять паленой водяры лакнул:)